Анна Манжос

Помогите найти оригинал песни. DJ Style & DJ Ivan SiD – Track 4 WINTER HOLIDAYS (2013)

Юлия Бабий

«Smells Like Teen Spirit» (рус. Повеяло юностью, «Teen Spirit» — дезодорант компании Mennen) — песня американской группы Nirvana из альбома Nevermind. Написана Куртом Кобейном, Крисом Новоселичем и Дейвом Гролом, продюсером являлся Бутч Виг. Песня написана в форме куплет-припев, где главный четырёхаккордовый рифф используется во время вступления и припева, для создания чередующейся громкости и тихой динамики.

Прослушать / Cкачать mp3