Андрей Соловьёв

Minecraft - server problem

Недавно делал сервер Minecraft и хотел поиграть на нем с друзьями. Пришлось помучиться, но ничего так и не получилось. Я пробовал вводить различные ip в файл server (от хамачи, от своего компа, с сайта "2ip.ru"), и все, вроде, правильно делаю, а в результате ничего. Когда запускаю Minecraft _server выбивает вот

Елена Кадлен

пробовал создать новый сервер или исправление ошибок сделать

S*
Sandro *******

а ты порты то открыл на cайте проверь 25565 порт

Кристина (Горохова)

Поле server ip оставь пустым, тем более если у тебя динамичный ип.