Елена

получил уведомление-возможно, установлена поддельная копия Майкрософт. Как лечить? Чтоделать?

Елена Кузнецова

Тебя спалили. Ложись на дно. Скрывайся в лесу или у дальних родственников пока шухер не уляжется.

Лидия Рослая

Если 7-ка то активировать. Пиши в почту помогу

Ольга Сиротина

Ждать, что сделает Майкрасофт- будет каждый день вам это напоминать. или через месяц блокирует..

И.
Ирина .

пере установи http://rsload.net/soft/4811-windows-7-ultimate-x86x64-rus.html здесь и активатор

Евгений

Логичный вывод - активировать вашу ОС легально приобретенным ключом. Какая у вас установлена система?

Артем Суюшев

Если 8 то помогу с мак ключём, активируешь по телефону