Елена Перова

Не могу найти драйвера на видеокарту ноутбука ASUS X54H. Помогите пожалуйста найти драйвера на видеокарту

Armine Movsisyan

Теоретически считается, что все драйвера на видеокарту ноутбука ASUS X54H можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Дело в том, что часто драйвера на видеокарту ноутбука ASUS X54H либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов на видеокарту ноутбука ASUS X54H находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать этот ноутбук.
Поэтому рекомендую посмотреть СПИСОК САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и на видеокарту ноутбука ASUS X54H. Скачивание драйверов на одних сайтах бесплатное, а на других платное.

Жадоба Star

Оф. сайт изготовителя посетите. Или укажите аппаратный код устройства и используемую ОС.

Альберт Ломанов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru