Ал
Александр

скажите сайт где можно скачать игру бесплатно без смс, без торрента я его не могу скачать и его нету у меня!!!

Александр Гурин

Нету так скачай и установи. 5 минут работы, а сделали проблему.
Все нормальные люди пользуются торрентами.

Анна Милова

какую игру? уточни но лучше всего скачать через программу flylink dc ++ там есть всё от игр до торрентов

Sasha Бабченко

на почту прислал торрент, скачай и установи! игру вот здесь посмотри, установишь торрент и можешь скачивать.

http://rutor.org/categories