Надежда Малышева

киста, прописали прогестерон10 уколов

могут ли из-за кисты, и лечения прогестероном (уколы, уже 9 из 10 сделаны), появится коричневые выделения? болят яичники, по очереди, киста только на правом. Уколов сделано 9/10,коричневые выделения. Снова идти к врачу, или это нормально? Или лучше подождать месячных? (должны пойти через неделю)

киста фолликулярная

Azamat Wood

к врачу. прогестероновым методом вскрывают фолликулярные кисты

Александр Гагарин

конечно надо идти к врачу, обычно прогестерон колют для того чтобы открывалась матка, особенно при нежелательной беременности.