Варя Круглова

Сильно ли влияет на качество изображение Время отклика пикселя, сколько мс оно должно быть и хорошего телека???

Светлана Пономарева

Время отклика пикселя очень критично только при 3д воспроизведении, поэтому для таких теллков делают 400 или даже800 гц развёртку картинки во избежании орела вокруг выделяемых в пространстве объектов.
В иных случаях разницы не заметите. детально долго писать

Евгений

Оптимальное время отклика в недавнем прошлом составляло 20-25 мс. По словам специалистов, этого вполне достаточно для комфортного просмотра "быстрого" видео. Однако, если верить пользователям, некоторые из них способны различать шлейф и на двенадцати, и даже на восьми миллисекундах. Очевидно, это индивидуальные особенности зрительного восприятия отдельных людей, т. к. , по некоторым оценкам, изображение на экране 50 Гц кинескопного телевизора приблизительно эквивалентно 16 миллисекундам LCD.Вот и решай ...Насколько твой глаз может различать... .

Ди
Диана

Все современые телеки имеют максимум 10 мс а то и меньше глаз не замечает ни какой размытости а качество зависитот матрицы лучшая ИПС читай лат буквами частотой кадров 50 100 и более герц, хотя в жк в кадре меняются только те пиксели которые изменились