Андрей Шкилев

??? Любимец женщин Джеймс Бонд снова уничтожил автомобиль коварных русских. Какой? Исходя из того, что

Сьёмки были в Англии, это-машина, послужившая прототипом нашей.
Что за машина на снимке?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sergej Nesterow

Прошу прощения, ошибся.
На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Христофор Бонифатиевич

Виталий Старостин

Амфибия Ford GPA.

Ириша Суровцева

А наша была ГАЗ-46 "МАВ"

Юля Юльковна

Сначала её "уродовал" Индиана Джонс)) )