Стася Иванова

Когда в 9 классе сдают экзамены? В конце учебного года или в начале? Или когда ?

Правда ли что учителя будут помогать на экзамене? И все ученики сдают экзамен в 1 день? Или в разные дни.

Юл
Юлиана

В конце, конечно, в июне.

Юрий Петрушин

в конце года, будут помогать но не все, все в один день, это легко хотя меня самого шатало

Наталья Данилова

в июне в разные дни по возможности будут помогать

Евгений Миронов

я когда 9 заканчивал в 2004 году то там с 20 мая по 10 июня 4 экзамена было каждый через 5 дней и 14 вроде выпускной. кое как на 3 сдал и хватит а самый прикол по математике экхзамен был уже заканчивается уитель смотрит а унас нихрена нет в тетрадях и прям ответы на доске написала и быстро все списали в общем сами даже на 3 не сдали бы все экзамены из нас вытягивали по словам так как знали потому что мы раздолбаи были и нас никак нельзя было держать поетому за нас все сделали

Юленька Сидорова

печалька ты будеш здавать сначало наверно ГИА, а потом только ЕГЭ