Жанна Ситникова

Если есть супруг(а), дети, друзья, дом, деньги, то человек счастлив? Ему больше не надо ничего искать?

Евгений Зорин

если это все-то это конец жизни Неинтересно

Ольга Петрова

Истину про смысл жизни !!

Юлия Лаврентьева

Знаешь сколько народу есть обеспеченных, с домами, квартирами, машинами, женами (мужьями) и кучей детей, но глубоко несчастных?

Это всё быдло-стадное воспитание азиатское, типа построить дом/вырастить сына, приходишь домой, а там жена "свиноматка" и куча "недоносков" , блевать охота.. .

Я с одной женщиной больше 3-5 месяцев заниматься сексом не могу, просто скучно становится.
Как стадняк живет с одной женой по несколько лет, мне вобще непонятно.
Еще прикол в том, что часто жены бывают такие, что с ними по пьяни то не ляжешь, а эти чудилы собираются по долгу жить с ними. . ужоснах

Назгуль Таабалдиева

надо+ко всему взаимоуважение, обеспокоенность за каждого члена семьи, взаимовыручка, потребность знать всё о всех, давать советы и постоянно контролировать детей

Гуркивская Наталья

Плюс возможность достойно принимать гостей, и достойно ходить в гости.

Павел Титов

ложка дегтя всегда сыщеться

М-
М - V

Надо... дерево посадить и вырастить...

Jkub Jkub

Думаю, что не надо... Только тогда, когда человек получает всё, что хотел. , он хочет ещё и ещё и его уже не остановить. В конце концов он забывает о том, что у него есть семья...

Алексей Жиляков

Сходить в Храм с Семьей...

Денис Бетономешалка

Купить хорошую книгу

Ма
Мауфия

Не всегда. Счастье - понятие субъективное, оно у каждого свое. Для кого-то счастье - это семья, для кого-то - карьера, кто-то мечтает совершить великое открытие в одной из областей науки или полететь в космос. Короче говоря не нужно пытаться стандартизировать понятие о счастье человека.