Александр Мишкин

Что вы думаете о женщинах, у которых нет шубы?

Это я. Что вы думаете о таких?

Ss
Sssss

значит у вас жадный мужчина ))

Марина Пучкова

а зачем шуба вообще нужна . зимы то практически и нет. да и на машине ездить неудобно в шубе . а вот женщина без машины это уже редкость.

Алексей Смирнов

Это ж сколько мущщин должно обо мне думать? Красота)))

Лилия Романцева

Это нормальные адекватные женщины.. Не в шубе счастье.. Зверей жалко..

Михаил Никитин

Я живу в Анапе, снега зимой нет, какая шуба????

Елена

ничего, у меня тоже нет шубы, потому что она мне не нужна

Алексей Аверкин

Как они элегантны, можно видеть всю на сквозь

Юра

Я совершенно равнодушна к шубам. Мне её и не нужно.

Виктор

Значит у этих "бесшубных" женщин такой образ жизни!

В снегу в дорогой шубе особенно не поваляешься, на ледянках не покатаешься, в общественном транспорте ее можно затерететь, в автомобиле она будет на попе протираться! В мокрый снег ее не надеть!

ИМХО, шубка нужна только жительницам северных очень очень холодных регионов или же как статусная вещь, чтобы показаться пока ждешь такси и большую часть времени держать на руках или на плечах, как накидку))))

Андрей Сушков

Животных любите... и принципиально не хотите носить кожу убиенных наших братьев меньших.))