Алексей Фильштинский

Какие бренды молодежной одежды или интернет-магазина вы знаете?

В:
Виктория :)

Модис, Остин.

Эдуард Богданов

Zara, Bershka, pull and bear, H&M, Teranova,GJ,Zola,Collins,Sprinfield,U.S.Polo,Lacoste...

Виктор Переездов

topshop, zara, h&m, givenchy, no name, second-hand, asos, chanel, очень многое шью и перешиваю сама.

Лилия Долматова

Что тебе именно нужно?

В*
Виктория ***

Здравствуйте! Предлагаю более 110 ссылок на сайты поставщиков, все сайты подписаны. Есть розница и опт! Зачем переплачивать кому то, если вы сами можете заказать те вещи которые хотите по оптовым ценам!