Алексей Неживёнков

Чем вызвана такая популярность Гольфа как в нете так и в жизни? У кого был?

Ольга Шепеленко

В этом году фольцваген гольф признан лучшим авто в Европе/ Классная машина

Анютик Куцебенкова

у меня были. в детском саду и младших классах... даже два гольфика. на левую и правую ногу.
ЗЫ... фотка проявилась позже!
по идее... прост и дёшев (в первых модификациях)
видел недавно подобное чудо... явно спортивно оттюненный... со спойлером и тёмно синего цвета...
Выгледел - потрясающе (не хуже этого, чёрного) ! С мобилы скинул фотку на дачный нотик.... а то б выложил!

Ivan Belov

Не вижу абсолютно никаких технических или дизайнерских преимуществ Гольфа перед его "конкурентами".
Простой пример - Альфа Ромео Джульетта.. . В сравнении с ней - Гольф это просто унылая брычка.. .

Кристина

Я вообще такого не знаю.

Инга Данилова

хороший авто. в русскоязычном интеренете в основном это заниженный гольфы. стильно выглядит. в общем это ВАГ