Валерия Антонова

Что у меня на апрель по гороскопу? Какие события? Ирена - 29.10.69, 21.00, Житомир.

Ольга Билейди

Ирена; 29.10.1969 ;21:00:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;Ж; ;
в общем, вплоть до середины лета у вас период некого одиночества.. . возможно и нерешенных проблем со здоровьем.. . или просто посещение больниц по разнообразным причинам, общение с родителями (особенно с мамой) , период осмысления своего предназначения и возможно занятие эзотерикой (астрологией) .

В середине апреля - возможны достижения по работе, движение по карьерной лестнице, если конечно не будете болеть. Романтические (супружеские) отношения, которые получат весеннюю стимуляцию, могут окончиться беременностью.