Аня Смогоржевская

Когда захожу на сайт ютуб пишет: "Не удалось загрузить эту страницу"

На других сайтах видео с ютуб вообще не показываются на месте видео пустое место. Так же в одноклассниках не открываются видео с ютуб. Пробовал и с Explorer и с мозилы. Незнаю что делать подскажите пожалуйста.

Юлия Косачева

запускай лечение антивирусником
если его нет откатай программу------------------Пуск -все программы- Стандартные-служебные-восстановление системы

Атёнак

вирус

Диман

ты что не знаешь.. по нашему. молотком.. и всю дурь выбьет..