El
Elena

Уважаемые присутствующие. Скажите,пожалуйста какие серьезные события ждут человека 02.12.1960? Благодарю за внимание.

Татьяна Комирко

вы не сказали имени, так трудно

вроде у человека какие то серьезные проблемы в данный момент, проблемы решаться примерно через 3-4 месяца

Саша Белый

увы, пенсия не за горами)))

Ольга Родникова

как это ни удивительно - семья

Светик Новикова

Главное, что у Вас будет все прекрасно!!!!

Дмитрий Опарин

зачем Вы спрашиваете? ? Вы же сами знаете, у Вас развита интуиция- именно на ней и благодаря ей Вы сами все знаете и потом Вы прямолинейный человек, такие люди редкость)))

Наталья Архарова

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.

Георгий Иванов

жди вестей из за моря