Катя Тимофеева

Подскажите, почему на прекрасную половину человечества нападает ночной жор, жора...?

...а то обидно за нашу прекрасную часть человечества, что они так страдают.

Azamat Wood

Спасибо, дорогой, за сочувствие. Не помогают даже увещевания с
экрана телевизора "Хватит жрать, дорогая"

Владислав Шарай

Если жор то - значит есть травма, которую компенсирует еда, сытость/ насыщенность - это спокойствие и счастье, сладкое компенсирует чувство счастья. Вот вам и жор. Но если нападает ночной Жора....: -)))

Юрий Никулин

Я не страдаю, а наслаждаюсь.
Правда на следующий день до вечера не кушаю потому что не хочется, только напитки...