Елена Мосина

Как набрать в ютубе миллион просмотров? И на какую тему клипы самые популярные ?

Лена Сиганова

Говорят папа заснявший своего сына после того как ему вырвали зуб с применением обезболивающего заработал на этом ролике уже более 100 000$. Не знаю правда или нет, но то что он создал интернет-магазин с сувенирами (футболками, кружками и т. д. ) на эту тему — это факт.

Джастин Бибер начинал в ютубе

Екатерина Афанасьева

нужно снимать хорошие прохождения игр ето очень популярно