Светлана Голубева

Что же будет с результатами анализа если выпить много мочегонного?

Я недавно выпила 3 пачки лизакса (мочегонное: ) примерно в течении 1-2 месяца пила, но последний раз таблетки принимала вчера, и не в малой дозе.)))) в течении этого месяца мне надо здать мочу на анализ, ((скажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ???? что может показать результат???? АААААААА!!!! что будет? я же себе почки посадила: (или может ничего не покажет? а если не покажет то почему?

Елена Прокуратова

Максимум что будет - это маленький удельный вес мочи (из - за повышенного выделения жидкости) .
Почки вы себе не посадите мочегонными, они просто перестанут на них реагировать.
Вам что нужно - чтобы был плохой анализ мочи? Так это не так делается.) )
А с головой у вас всё в порядке? Зачем вы пьёте столько мочегонного и ещё при этом улыбаетесь? ))

Лариса Багаева

Будет больше материала для аназиза!