an
andynova

посоветуйте фильмы с участием животных

Леонид Зенченко

"Кошки против собак", "Пес купидон", "Хотико" (вообще супер фильм) , "Лэсси", "Снежная пятерка", "Бетховен", "Кладбище домашних животных", "Белый бим - черное ухо", "Бенджи". Мне кажется, что все эти фильмы очень даже интересные

Andrew

сама не все смотрела:
Хатико, Жизнь Пи, Полярные медведи, Дикая Франция, Схватка, Кот, Мысли о свободе, "К-9: Собачья работа"
"Белый клык" ,"Бетховен, "Освободите Вилли", "Дорога домой - 1,2", "Белый плен", "Марли и я", Выжить с волками. Трезор, Белый бим, черное ухо,.

Елена Зимина

Кошки против собак1,2, Хатико. Бетховен. Король воздуха.

Д1
Дмитрий 111

Белый плен, мармандюк ( как то так) пятёрка кладоискателей, снежная пятёрка...

Денис Зайцев

Кошки против собак: Месть Китти Галор, Мармадьюк, Отель для собак, Хатико – самый верный друг, Крошка из Беверли-Хиллз 2, 1, Марли и я 1,2, Белый плен, Пес и нищий, Лэсси, Скуби-Ду 1 2 3 4, Снежные псы, Лохматый спецназ, Киберпес, Бетховен 1 2 3 4 5, Зов предков, Король воздуха, Пожарный пес, Жизнь Пи, Все любят китов, Месть пушистых, Собачий парк, Тёрнер и хуч, Бешеные скачки, Кинг Конг, Пёс вампир, Трезор, Крестный пёс, Белый лев, Год собаки, Честь мундира, Белый плен, Жил был пёсик, Два брата, Стёарт литл 1 2 3 .
Приятного просмотра))))

Алексей Щелкачев

люблю бетховена, жизнь пи, марли и я, марли и я 2, белый бим чёрное ухо, кошки против собак.. .
в данных фильмах есть фрагменты с доберманами:
Ремо Уильямс: Приключение начинается
К-911
Короткометражная комедия «Доберман»

Владимир Вершинин

+ ко всему выше сказанному: "Дорога домой" (2 собаки и кошка) , "Паутина Шарлотты" (ферма со всеми животными) , "Четвероногий малыш" (про поросенка который хотел стать собакой) , "Стюарт Литтл" (крыс и кот) , "Доктор Дулиттл" (разные животные) , Нарния (почти настоящие животные)) , "Тайна Мунакра", "Золотой компас", Флюк, "Леди ястреб", "Эйс Вентура", "Боевой конь", "Чемпион" (про лошадь) , "Джордж из джунглей" и т. п.

Эгесихора Райская

Отель для собак
Бамбу

Дмитртй Иванов

крошка из беверли хиллз, мармодюк