Сергей Масленников

написать монолог на тему Драмматические судьбы-отражение судеб лучших людей Пушкинского времени. какова судьба

Анна Самохвалова

Для начала изучить область монолога, понять кто были эти люди, далее написать сценарий и по нему будет легче составлять монолог, мне лично всегда помогало просто прочесть нужную информацию. . А далее уже сам все придумывал. . Язык Пушкинского времени должен быть благородным. . иметь в себе старые слова и выражения которые ныне забыты, а вообще прочитав Евгения Онегина вы все сами поймете, только это произведение, отражает ту самую суть назначенного Вам монолога