Виталий Петренко

найти кино по описанию

по ТВ3 однажды показывали передачу, скорее даже документальный фильм с комментариями ученых про Египет. Там рассказывалось про группу египтян, которые в день похорон фараона пошли вскрывать гробницу. Может, кто название припомнит.

Славнова Ирина

Попытайтесь в поисковик набить -док фильм про Египет. Будет множество вариантов, но, надеюсь, найдете подходящий