Наталия Корягина

Google Chrome - не удаляется история поисковых запросов

Не могу удалить историю поиска в адресной строке... Я уже и CCleaner'ом чистил и удалял историю в самом хроме, но вся история запросов когда я либо вводил в адресную строку хрома до сих пор осталась. Не могу понять в чем проблема. Почему она не стирается?

Галина Иванова

ошибка на компьютере

Бакмурат Сулайманов

там какието 3 кнопки надо жать но я не помню какие

Ирина Петрашова

Удобно же - только начинаешь запрос вводить, а там сразу так раз - и палево.