Марина Смирнова

подскажиье прогу типо фрапса, чтоб экран компа снимала

И ещё вопрос, как во время записи видео с экрана, записывать свои коменты на микрофон

Алексей Носков

bandicam снимает как экран так и игрули, насчёт микрофона, у меня встроенный в вебку либо с неё либо наушники с микрофоном подключал на переднюю панель системника и всё пишет отлично

Ирина Карпова

это очень легко можно сделать на клавиатуре нажимает PRTSCR появится окно там нажмеш захват экрана потом вставиш в документ ворд нажав (Сtrl+v)