Аля Ахринительная

Как скачивать бесплатно с Depozit Files (надеюсь не ошибся)?

Хочу скачать мод на майнкрафт, даёт ссылку на этот сайт. Быстрое скачивание-требует номер телефона. Медлное скачивание-требует номер телефона. Причём 20 руб. в день если дать номер телефона. Так как мне быть? Зачем люди выкладывают файлы на этот сайт? Как с него качать файлы подскажите (

Михаил Лазарев

У меня не требует и не требовало никогда.

Maftunjon Ilashov

Медленное скачивание-Ничего не требует.

Ирина Солошенко

Хм... Не знаю что у тебя там, но я и быстрый качок выбераю бесплатно

Ру
Рус

Когда предложит ввести телефон - немного подожди появится окно "спасибо не надо" - жми

Дмитрий Руденко

кликаешь на медленый вариант... после ожидания 60 секунд появляется ссылка. (на то, что написано мелкими буквами насчёт телефона внимания не обращай - кликай под этим на "спасибо, не надо")!!!