Татьяна Карета

рост в 15 лет 173 см, я девочка. родители: мама: 171 см, папа: 178 см. я буду 180 см? или хотя бы ещё вырасту?

На
Наталья

Выростешь наверно, но не на много) Будешь смотреть на всех с высока)

Ленка

думаю, вырастешь

Татьяна Сырцова

Не обязательно... по-моему прекрасный рост для девочки...

Адам Ясаев

Кто ж может подсказать? Все индивидуально. только время покажет!

Денис

Влада, вобще то человек растет до 24 лет, так что все у тебя впереди!

София Скляр

до 20 лет ещё вырастишь и после 20 ещё будешь расти

Татьяна Ермоленко

Дети обычно выше родителей, но ты и так уже переросла свою маму.... хотя девочки растут до 18-20 лет, но самый быстрый рост происходит с 10 до 15 лет, поэтому если и подрастешь еще, то совсем немного.

Аликрам Новрузов

в 95 % популяции, женщины наследуют рост своей родной матери.