Надежда Серебрякова

как стать крутой?и чтобы все тебя не призерали. и чтобы все тебя не призерали

Юлия Яковлева

Пока грамотно говорить и писать не научишься-все будут тебя прЕзИрать и ты никогда не "покрутеешь".

Ольга Пасечная

Учить русский язык )))))

Просто Лёлечка

Общайся просто больше с ребятами! )
Но не в коем случае, не стоит начиать курить или пить, круто наверное. Но зворовье не порти!

Ирина Хазова

Что бы стать крутой надо сделать более крутыми твои пологие склоны. А что бы тебя не презирали надо быть вежливой и уметь не обращать внимание на насмешки других.

Де
Денис

Просто быть собой! Чтобы Вас перестали презирать, не обязательно становиться крутой. Общайтесь с теми, с кем нравится, кто любит Вас такой, какая Вы есть! Перестать обращать внимание, на то, что про Вас говорят другие, на тех, кто Вас презирает! Найдите новых друзей, с которыми у Вас будут общие интересы!! ! Удачи!:)

Андрей Коротаев

Для этого нужно уважать себя, быть авторитетом самой себе, знать свои достоинства, уважать недостатки, любить себя и не стараться быть для кого-то "крутой" , обретая себя, ваш мир наполняется любовью и счастьем.

Юлия Тарасова

Если кто то кого то презирает, это от невежества юности, перестань с ними общаться, у тебя высвободиться время для самообразования, читай побольше книг. Что касается крутости, это когда ты находишь выход из сложных ситуаций, причем не подавляя волю других людей, вот это круто. Надеюсь я понятно объяснил.