Маруся

Когда после принятие антитабачного закона запретят курить в подъездах?

С какого числа и какого года вступит в действие ограничение на курение в подъезде?
Соседи задолбали курить.

Ни одного нормального ответа! Не знаешь - проходи мимо. Что воздух зря сотрясать!!!

Юля Морозова

Закон вступает в силулетом. Но он ничего не изменит.

Письменная Елена

У нас одна злая тетка, чтобы коты бездомные в подъездах не грелись - полила подъезд уксусом.... так и курильщиков можно вывести... я бы точно в этой вони не закурил...)))