Владимир Карагез

Народ подскажите, у меня виза заканчивается 6 числа.

Я взял билет до Москвы на 5 число, Я вылетаю из Осло 5 в 20.10, а в Москву я прилетаю 6 в 00.40, мне нужно продлевать визу, чтобы пройти таможню в Москве?

Сергей Киркин

зачем? вы из Норвегии вылетаете 5-го числа, покидаете без нарушений. В РФ вы возвращаетесь домой и они на вашу визу даже смотреть не будут

Юлия Воробьева

Вам нужна действующая виза до того момента, когда Вам в Осло поставят штамп на паспортном контроле - формально Вы ничего не нарушаете.

Сергей Кошелев

Тебе главное пройти паспортный контроль 5-го. Даже если рейс летит ночью, ты уже как-бы за границей)

Владимир Казаков

Нет, не надо! Вы ж на родину возвращаетесь, для этого виза не нужна!! ! А Норвегию вы как раз успеете покинуть до окончания визы.