Татьяна Хритошина

ламинат светлый чем мыть и как чтобы реально разводов не было? подскажите опытные кто с" таким" полом имел дело

Светлана

Я вот всегда удивляюсь читая такие вопросы.
У меня ламинат уже больше 10 лет, откуда разводы то... .
Мою просто водой, без всяких добавок.

Зинаида Новикова

либо теплой водой, либо купите спец. средство для мытья ламината (на бутылке так и написано) и соблюдайте дозировку.

Tigran Arutunyan

Мыть ламинат (в полном понимании этого слова) нельзя - его можно протирать влажной тряпкой (губкой - если спец. шваброй) . И никаких разводов при этом не бывает - если конечно тряпка (губка) чистые).

Денис Калугин

ну можно специальными средствами для ламината мыть)) ) ну или порошком для одежды сверкать будет)

Андрей Горбань

В рекламе мужичек всем помогает полы мыть. этим и нужно

Елизавета Яковлева

не.. ну вы всетаки объясните нам тут откуда разводы взялись.. любопытно же... у меня только котофейкин пух, если сначала не пропылесосить)))

Ив
Иван

Ламинат 7 лет лежит, (очень светлый) , мою (тру) простой водой, иногда добавляю немного Пропера (так сказать для свежести) Никаких разводов не было никогда.