Урфин Джус

А на фига людям здесь баллы?? ? то даже в опросах один из вариантов ответа "получить балл" как будто от этих баллов жизнь

поменяется как то... детский сад какой то

Ал
Александра

Мне фиолетово до баллов

Ай
Айнура

Наверное хотят везде лидировать ))

Дана

Кому-то важно наверное, может думают что блага какие-то за это даются... .
Мне очень смешно когда пишут "не пишите ради баллов".
Кому это интересно? Кому важно?
Вы еще про лидеров спросите, вот там борьба не на жизнь, а на смерть просто.

Светлана

Баллы - это азарт. На это они и расчитаны. Азарт - это сильный крючок зависимости.

Юл
Юлия

А вдруг скоро баллы начнут на наличные обменивать? !
Надеются люди...)))))

Тэране

Вот я с Аленой согласна. А вдруг?..)) ) А вообще про баллы я бы и больше спросила - столько непонятного...

Мария

Судя по некоторым ответам именно из за баллов и отвечают кое как

Султанай

это повышение самооценки )))

Св
Светлана

...)))Через 3 максимум 5 лет баллы на " Вольво " обменяют !
Стопроцентная инфа - по секрету говорю !

Vlintin

Гномы, гномы-каннибалы зарабатывают баллы... Мне почему-то эта песенка на ум приходит)) ) Да пусть играются, может азарт.