Сергей Коханович

Болит сердце, ломит тело ((

Уже второй день болит сердце (колит как будто ножом) , жутко ломит тело (особенно по ночам)... температура то 38...то 37,4(( Что ето может быть?? ? Помогите!!! Возраст 19 лет.

Serik

Колит, это заболевание кишечника, к сердцу отношение не имеет. Прокалывает, как ножом, это тоже не про сердце, это межреберная невралгия, остеохондроз грудного отдела. А все ломит от простуды, инфекции. . Попей аспиринчик, особенно на ночь. Полегче будет. И не коверкай язык. Он у нас русский. Выздоравливай.

Константин Жевнеров

вирус вроде какой-то

Ирина Попова

грипп... парацетамол + чай с лимоном + покой - дома на диване и всё пройдет