Пашка Борисов

как создать свой сайт? чтобы зароботать

Денчик

знаешь над такой темой сам думал... так этим и не занялся... набери в поисковиках имя Игорь Христенко "Бизнес по русски"...парень показывает как создает сайты через разные проги... как выкладывает на хост ..и т д.... думаю моя информация поможет тебе...

Дулат

Создай через сервис юкоз хороший сайт, наполни его контентом и начинай расскручивать. Если возникнут вопросы пиши, помогу.

Ни
Николай

просто, ты попробуй этот сайт раскрутить, что бы он доход принес, вот это посложнее будет.

Ss
Sssss

Создай в интернете свой час
а раскручивай в сообществе на майле