Руслан Жаров

какие отношения будут связывать Ольгу 16.09.82 и Валерия 17.03.83

Максим Сташков

Королева эмоций. Чувствительность. Не от мира сего. Интуиция. Восприимчивость. Выбор, основанный на искренних чувствах. Воображение. Воспоминания. Видения. Мечты. Доброта. Паранормальные способности. Сопереживание. Шестое чувство. Симпатия. Привязанность. Сдержанность. Самоанализ. Артистические и творческие способности. Мягкость. Эмоции. Тайна. Совет. Щедрость. Привязанность к дому и семье. Любящий друг. Волнение сердца.
Ситуация и совет: Выпавшая карта подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. Любящий друг может оказать вам помощь, или же у вас самих появится возможность проявить свою заботу. Возможно, ваша мать или женщина, заменяющая её, сыграет значительную роль в будущих событиях.