Кс
Ксения

я вот пытаюсь заболеть, выпил 3 стакана холодного молока залпом, поможет ли это мне заболеть?

Erkin Avazov

Камикадзе детектед )
Так как снег еще не выпал, просто облейтесь холодной водой и посидите в одних трусах на балконе пол-часа. Холодное молоко тоже при этом желательно пить. И так раза 2-3. Простуда или грипп вам обеспечены.
Вот только зачем? В школу неохота ходить? Болезнь можно симулировать - сходите в поликлинику, на приеме скажите, что простыли, высокая температура, кашель. А то, что всего этого на самом деле нет, скажите, что напились таблеток, чтобы дойти по этой самой поликлиники. На недельку выпишут больничный - я так работу прогуливал ) А больничный можно и продлить )))

З* Светлана

В жару - шанс есть.

Armine Movsisyan

проще венерическое заболевание подхватить, если тебе всё равно, попробуй .

Меньков Дис

не калечь свое здоровье

Игорь Тофан

Поможет. Но на всякий случай можно закусить соленым огурцом.

Alex Kvak

делать нечего

Eвгения Куропятникова

без вируса или бактерии никак не обойтись

Кирилл Павлов

Ты уже болен, правда не тем. чем хочешь.

Надежда Ткачева

Днище сорвет - точно. А вот насчет заболеешь - не факт. Молоко нужно пить ледяное и после ванны.

PS Возможны осложнения в виде миокардита и пр. неприятных вещей в течение будущей жизни.

Виктория

Зачем тратить молоко? Лучше на улице прогуляться в лёгкой одежде.

Татьяна Долматова

Не знаю как насчет простуды, но на всю голову ты уже точно заболел.

Александр

А ты и так проверься у врача. Хотеть заболеть добровольно - это уже ненормально.