Наталья Шибаева

Подскажите существует ли вообще нормальный Русский Dub step, Dram&base ???

Сколько ищу пока не нашол 😞 Вообще что то хотелось бы увидеть похожее на "Pendulum" или как бы (драм, даб-степ, рок, электро) Перемешка вот такая.

Св
Светлана

Вот лучшие исполнители в этом смешанном стиле. http://promodj.com/d-mafia
Но я бы посоветовал это смесь слушать в стиле Coplextro. И тогда рекомендую Jan Waterman.

### Юрий ### .

возьми да сделай САМ!

Дмитрий Струнков

Нет такого жанра, "Dram&base".