Maftunjon Ilashov

Любил девушку одну, ей 16 мне 17, а она уехала с Донецка в Россию к какому то 26 летнему е*арю.

Скажите что у них не всё серьёзно, что он поиграется и бросит, что бы не так обидно было...

Scorp.999, как видишь отпустили. сам в ахуе!

Ирина Поддорогина

они будут жить долго и счастливо-)

Иван Зюканов

у них не всё серьёзно, что он поиграется и бросит

Юлия Тазихина

Что же ты не сообразил чего ей не хватало?

Александра Гребёнкина

Чувак, привыкай, это жизнь! (((

К*
Катерина***** ***

забудь просто, скорее всего его посадят за пидафелию axxaxaxaax.А если серьезно просто положи на нее как сказал сергей это жизнь)))

Dear

он поиграется и бросит. Точно.
В 16 лет еще моск не вырос.
Поиграется, как с куклой и отправит обратно
к родителям расхлебывать последствия их
любовных игр.
Привезет родителям подарочек в подоле.
Какие матери и жены из малолеток?

Артем Артёмов

у них не всё серьёзно, он поиграется и бросит

Татьяна Сущевская

Конечно несерьезно, но тебе от этого легче? У 26 летнего епаря уже работа нормальная, тачка, перспективы, опыт. Даже если у них ничего толкового не получится на 17-летних сопляков она уже не поведется.

Полина Смолина

Она замуж за него выйдет, будут пить кровь друг друга. Так что радуйся, ты отомщен.