Алексей Левин

Аморальный образ жизни в моде.... Ведь правильно в СССР делали что не давали западу развращать Россию.

У многих молодых девушек стиль как у проституток, на уме алкоголь party, трава, в клубах подсаживают на всё вредное (от которого прёт не по детски) ...Сексом уже в 14 начинают заниматься... .

Всё это весело, но как то уже не смешно... .

Вы что скажите? так и должно быть?

Светлана Яганина

Это не мода, это бред и беспамятство. Боже, спаси Россию!

Александр Марков

Борьба Идеологий.
Мы сами виноваты в том, что у нас нет духовных и идейных лидеров, что народ приучен ждать команды.. .
С 1905 года планомерно и масштабно уничтожается то, что давало нам защиту от веяний Запада.. .
Сейчас люди не хотят быть придатком Идеологии, а Идеи у них нет )
Объективно - Россия заслужила то, что сейчас с ней происходит.
Это искупление за пролитую кровь.

Дмитрий Струнков

Согласна, творится черти что, куда не глянь полуобнаженная молодежь. Дети в 13 думают, о том чтобы потерять невинность. Молодые люди, так и присосались к бутылке водки, еще и энергетики разные. Когда этому придет конец? И придет ли вообще?

Mirzokarim Ramazoniev

Этим приезжие, в основном, отличаются...

Opt

согласен, согласен. лучше уж пусть секса в ссср не будет, чем такой.

Елена Февралева

в СССР с развратом было всё в порядке, даже более чем, вспомните Колонтай и её идеи про "совместных и доступных для всех Ж и М". Не стоит говорить о том, чего не знаете. Разврат он не в "общественном строе", а реально в голове каждого индивида. И сейчас не более чем раньше. Но и не менее, к сожалению...

Vitalii Akulov

именно что это мода и слабая воля людям делать нех развалили всё что осталось это куча общаг и полуразвалившихся заводов на которых через раз платят отсюда нежелание рабоать. а в целом эту тему уже обсуждали знаеш сколько раз.