Владимир Фалеев

Как часто у вас секс? только честно

Сколько раз в неделю у вас секс? ? Просьба писать срок отношений и количество раз в неделю.

Vika

А что такое СЕКС?))

Ой..)) по правде говоря.... вся жизнь-оргазм)))

Ее Е

Я девственик.

Антошка Макоткин

каждый день с разными

Ал
Алена

Последний раз был 7 месяцев назад)

Самаэль Аун

с девушкой каждые пол года на протяжении недели двух- живем пока в разных городах! а так каждый день раз по пять вс сука мозг ебут-иди на рабооооту почему ты на больниииично как так так нельзя! так и хочется закричать ИДИТЕ НА Х*Й ВСЕ

Мария Миронова

Главное ни сколько раз, а чтоб хватало))))

Анна Зеленцова

tolko chestno pered prisiagoy,a tut sprawivat ob intime neumestno)

Сашка Пашкина

а у меня вообще девушки нет, так что сейчас секс лишь эпизодически.. .

Новый год в эстонской семье.
Отец: Даа, Новвый год -этто харашшо!
старший сын: даа, как секс!
младший сын: даа, но Новвый год лучше, паттаму что чащще... .

Ал
Алёнка

Уже давно все там заросло

Yy
Yyyyyy

ещё ни разу ((((

Мария Солнцева

2раза в неделю -дома. И 2-4 раза -на работе. Меня все устраивает.

Яна Пушкина

Щас на твой вопрос нажалуюсь. Отвечать невозможно.