Инна Зламан

по телепрограмме БСТ давно показывали фильм: там старичок и старушка (они волшебниками были) показывались только

одному мальчику. Они ему помогали колдовать, их видел только он. а вконце он под новый год загадал, чтобы они к нему вернулись, и его желание сбылось

Юл
Юлия

Есть подобный с Депардье, наз-ся Богус. На киносайтах его наберите, может там выскочет предложение с похожими фильмами и свой тогда найдёте.