Адалат Камильевна

оцените стих, и помогите как-то исправить его если что)

И только сердце разрывается от боли, пустоты и суеты
И не зная чем её заполнить
Я ухожу на дно в грусти
Ведь где бы не были с тобою
Уже не будет как тогда
Другие взгляды, чувства, чувство боли.. .
Я задыхалася от слов твоих
А ты ловил мелодику моей улыбки
И говорил прекрасное, высокое... но
Но все оборвалось
И только сердце разрывается от боли...

ОК
Оксана Карцева

оставьте так, чувства понятны без лишних слов и рифм

Katya

это просто ваши мысли, но не стихи, тут рифмы толком нет

Дмитрий Белов

ерунда полнейшая. ни одной оригинальной мысли. ничего цепляющего и интересного. ваш стих - один сплошной штамп. кстати корявый.

Ксения Зинченко

Это не поэзия, а выливание чувств на бумагу Даже в белом стихе или верлибре должны присутствовать образы или символы

Марина Павлова

Ни рифмы, ни ритма. Это набор слов, даже на белый стих не тянет. В том же самом "белом" стихе есть определенный ритм и осмысленность написанного.
Что же, понятно, что поэзия - не твой конек) ) ищи себя дальше)