Егор Трушкин

Нельзя ли как-то найти телефон по определённой программке не использую милицию?

У меня украли телефон. На версии андроид. Я сразу же обратилась в милицию. Я заходила "в контакт" не вводя повторно логин и пароль. А человек который у меня украл телефон заходил "в контакт" и даже писал с моей страницы моим друзьям. Нельзя ли как-то найти телефон по определённой программке не использую милицию?

Serega Molot

нет без ментов никак, а они если захотят то найдут

Ленка Пичугина

эм, вы что насмотрелись боевиков? теоретически можно отследить телефон определяя по мобильным вышкам но точность будет приблизительно ( около 200 метров) допустим отследили, и приезали а там спальный район (9 этажка) - будете по квартирам бегать?)) )