Елена Окрема

Как узнать ip модема. Подскажите пожалуйсто) Как узнать ip модема нечаенна поменял его и забыл P.S

Дмитрий Шапилов

что то путаете-зубочисткой тыкнете в дырку-будет админ админ

Александр Перминов

спичкой или зубочисткой нажать кнопку reset и подержать секунд 5-10... сбросится на ip по умолчанию - либо 192.168.0.1 либо 192.168.1.1

Александр Герасимов

В правом нижнем углу экрана нажми на иконку компьютера пкм. выберите (Центр управления сетями... ) выберите озле иконки земли (Показать карту сети) , вы увидите карту сети и ваш комп подключенный к сети, наведите на него мышь и увидите ваш айпи.!

Татьяна Левина

ip модема стандартный 192.168.1.1 (а вот на ip адрес компьютера может быть от 192.168.1.2 или выше

Александр Федосов

В статусе сетевого подключения смотрите адрес шлюза - это и есть искомое. Или консольная команда ipconfig /all