Александр Pan! Кочетков

intel pentium 4,материнка. -Gigabyte GA-946GMX-S2 DDR2, блок питания на 450W. потянет ли видюха palit geforce GTS 450?

Руслан, походу ты сам тупой, и незнаешь об этом т. к. ум не позволяет, БП точно потянет, вот спроц и мат ппоблемы

Елена Бонопарт

не потянет ты че такой тупой тебе люди говорЯт купи блок питания по больше