Сергей Троскин

Как настроить антивирусник Касперского, чтобы обновление было не более 1 раза в сутки?

Сегодня, например, уже 4-й раз идёт обновление базы, хотя она с утра - версия 6 марта. Всё бы ничего, но у меня тормозятся или полностью прекращают работать в это время различные опции.

М@рин@ Федорчук

Чем чаще обнавляется каспер тем лучше ищёт бяки ну а так у меня каспер 2013 поэтому на фото показываю как у меня
нажимаешь настройки потом обновления
потом нажимаешь режим запуска

ну и там соответсвенно устанавливаешь вручную ну а дальше что тебе нужно и как нужно. Ну и я надеюсь что у тебя 2012 иль 2013