Максим Цыбин

Помогите с ошибкой в скайпе!

При установки выбивает такая ошибка!

интернет пашет.. .
три раза уже удалял

Наталья Герасимова

зайди сюда skype.com/go/getskype-msi и у тебя начнется скачивание инсталятор скайпа .msi и попробуй его установить, если все равно будет выдавать такую же ошибку то напиши мне на почту и я помогу .

Юлия Деревенская

попробуй удалит ьскайп

Дима Семёнов

проверь соединение с интернетом

Ирина Попова

Представляешь 4 эстонца продали скайп майкрософту. А он не знает, что с ним делать. А у эстонцев всё работало нормально.

Юлия Козлова

Есть инсталяторы которые не обновляются! поэтому удалите этот и скачайте новую версию с ск. ком.