Ирина Арбузова

Посоветуйте выбрать правильный телефон.

Я пересматривала много сравнений, обзоров и т. д. на всякие новинки, но никак не могу определиться-какой же все таки выбрать телефон?
Может HTC?Хорошая вообще фирма? Нравится дизайн, но вообще не знаю о телефоне ничего, не пользовалась htc никогда.
А самсунг галакси с 2?Третий не нравится.
Вообще я плохо разбираюсь, подскажите пожалуйста правильное решение, может еще и другие телефоны?

в районе 15-17 тысяч.
HTC ONE-очень понравился, но дорого 😞

Алексей Гавронский

Правильно написала-HTC ONE-этот флагман в России появится в начале апреля и по дизайну и по железу-супер. 29990

Юлия Евтюхова

Нокия-105 скоро будет (по радио слышал) , есть фонарик и можно звонить...

Саидмузаффар Шарипов

покупай HTC increlible s. телефон огонь! может потягаться с телефонами у которых ценник за 20 тысяч.
стоит он сейчас в пределах 12-14 тысяч.
очень хороший аппарат. советую

Машенька Толкачева

Если домашний то ТАН-68. Если мобильный, то Сони Эриксон К-750.

Зоя Семенова

из сони все что входит в ценовую категорию 15-17 тыщ. в днс-интернет-магазине примерно можно посмотреть цены. качество и поддержка - на высоте!