Александр Ст

В своем недавнем заявлении Архиепископ Неаполя отметил, что членам мафии запрещено церковное погребение.

В своем недавнем заявлении Архиепископ Неаполя отметил, что членам мафии запрещено церковное погребение. Мафиози также не могут быть свидетелями на таинстве бракосочетания и, что забавно, ИМИ. Назовите ИХ двумя словами

Александр

Красавчики Бля