Ра
Рафаэль

чем можно кормить крысу а чем нельзя

Sa
Sajidam

приходите на форум Ratмания, там подскажут. Вот ссылка на тему Кормление: можно и нельзя.

Станислав Барбашов

они жрут всё и даже своих сородичей

Роман Постричев

Я кормил собачим кормом он сбалансированный с витаминами.

Светлана

у меня семья крысок- альбинос старший и два пегих мелких: едят практически все: мясо, сыр, сметанку, творог, рыбку. .
семечки, орешки, куриные косточки, кабачки, тыкву, кефир.. вода обязательно!
кормлю утром и вечером

Юлия

По опыту знаю точно - не давайте НИКАКИХ сладостей! А так покупаю специальные зерновые смеси для крыс в зоомагазинах, хлеб любят, овощи сырые, фрукты (мои почему то бананы не любят, зато трескают яблоки за обе щеки) , мясо обожают...

Zarina Kobulova

У меня крыса ест все. Особенно пельменя любит:)) )
А так можно корм купить. Утром например кормить кормомЮ а днем и вечером, что сами едите, то и крысе давайте

Евгений Федосеев

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=168]Крысы. Содержание и уход. [/url]" вот здесь почитайте.