Артём

Job offers to USA!!! Pojaluista pomogite naiti job offer v usa. Mojet u kogo-to est kontaktnye dannye rabotodatelei?

Павел Евстифеев

Конечно есть. Вот один из крупнейших: www.microsoft.com Вот еще один: www.google.com Они очень активно нанимают к себе иностранных программистов.

Елена Пеганова

Вся Америка затаила дыхание в ожидании еще одного узкопленчетого...

НЕ
Наталия Ершова

нет брат сиди дома